L из INFINITE станцевал под вирусный хит “PPAP”

5
4804

22 октября участники группы “INFINITE” были гостями шоу “SNL Korea 8”. В одном из эпизодов У Хён и L сыграли старшеклассников, которые должны были произвести впечатление на студенток. По сценарию, девушки говорят, что он любят эгьё, поэтому трём парням пришлось устроить битву, кто лучше всех продемонстрирует эгьё.

Первым был У Хён с танцем, который понравился зрительской аудитории в зале. Далее вышел L, он станцевал под вирусный хит “PPAP”, но внимание публики и девушек к его персоне было недолгим. В центр площадки, сметая все на своём пути, вырвался третий парень-студент и задвинул всех своей эротичной версией танца “PPAP”. Девушки были в шоке, а У Хён и L обиделись, сказав, что не могут с подобным конкурировать и покинули сцену.

А Вам понравился танец в исполнении L, или может быть, вас впечатлила эротичная версия танца?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Танец на песню TWICE — “Cheer Up” от Сонджона из INFINITE

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.