Реация фанатов на сэйю i☆Ris + Компания Skype-call с айдол-группой

0
490

Сэйю и айдол-группа i☆Ris на этой неделе объявили, что у фанатов появился шанс пообщаться с группой по скайпу. Это бесплатно и любой может подать заявку для общения один на один с айдолами.

Представьте, какая редкая предоставляется возможность для взаимодействия с айдолом на индивидуальной основе и отдельно ото всех! Пока большинство фанатов взбудоражены таким шансом, есть и те, кого посещают сомнения. Пользователи сети озвучили мысли относительно компании: “не знаю, готов ли я к разговору” и “интересно, что другие сэйю думают обо всём этом“. Некоторые были более осмотрительны, обращая внимание на то, что некоторые фанаты обязательно попытаются сделать что-нибудь неприемлемое во время общения. Кто-то добавил: “Хотя это их работа, сэйю тяжело выполнять такого рода вещи“.

Один фанат так объективно оценил проект:

i☆Ris пожимают руки или проводят фотоивенты и автограф-сессии, и тому подобное, где фанаты достаточно близко, потому что это популярно. Но из-за близости, есть некоторые люди среди сумасшедших фанов, кто начинают вести себя недостойно. Отсюда и плохие манеры на живых концертах, что сказывается на репутации. В майском туре охрана одной из секций наняла мускулистого чёрного парня. Что касается этого проекта, может они предпримут какие-то меры в плане проведения. С одной стороны, мне кажется, всё будет как всегда, однако как фан – тоже, жду не дождусь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шимазаки Харука подверглась критике за стремление стать сэйю Studio Ghibli1610_kimidake_thum630

Kimi Dake LIVE (“концерт только для тебя“) является организатором компании и требует от тех, кто заинтересован в возможности, заходить через Twitter. Затем вы можете подать заявку на определенный промежуток времени с любимой певицей – если у вас достаточно “Сердец“. “Сердца” стоят 100 йен (60 рублей) каждое, хотя вы и получите пять бесплатно и одно за каждый день при входе на сайт. Можно подать заявление множество раз и подбодрить певицу, кликнув на “шкалу подбадривания”, чтобы получить возможность для дополнительного шанса. Существуют, также, “премиум-билеты”, которые позволяют смотреть концерт. Заявки принимаются по принципу: кто первый подал – первый обслужен.

 

Победители получат возможность поговорить или получить специальное представление от айдолов на три минуты. Мемберы I☆RIS собирают 100 Сердец за разговор один на один, так что фанатом придётся заплатить около 10.000 йен (6000 рублей) за звонок. Сэйю и айдол-группа Sunmyu, к тому же, предлагают платные skype-calls. Но из-за того, что они просят только по 35 Сердец за каждого, они Sunmyu во время звонка вернут фанам 3.500 йен (2101 рубль). Хотя цена кажется крутоватой для такого короткого разговора, фанаты выплескивают своё неописуемое удивление в сеть, что такая функция вообще существует. Некоторые даже говорят, что это еще слишком дёшево.

I☆RIS предлагают 50 временных периодов 21, 22, 24, 26 октября и 2 ноября. Некоторые периоды уже проданы. Ниже вы можете увидеть полный список чатов:

  • 20 октября: Мисузу Нишизоно, Яёи Кобаяши, Аяна Киношита (Sunmyu)
  • 21 октября: Мию Кубота (I☆RIS)
  • 22 октября: Саки Ямакита, Химика Аканэя, Адзуки Сибуя (I☆RIS)
  • 24 октября: Ю Сэридзава (I☆RIS)
  • 26 октября: Реёка Хасигава, Мами Нода, Сэна Ниихара (Sunmyu)
  • 2 ноября: Юки Вакай  (I☆RIS)

Частью компании, в дополнение, являются товары ограниченной коллекции с айдолами.

I☆RIS выступят в ноябре на арене Nippon Budokan, чтобы отпраздновать четвёртую годовщину со времени их дебюта.

Что вы думаете о такой возможности?

 

Источник: AnimeNewsNetwork
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.