Результаты Ли Хонки и Ким Сухёна 1го отборочного тура профессиональных боулеров + фото-отчет соревнований

1
2173

cvct7dvumaegs1y

22 и 23 октября прошёл первый отборочный тур соревнований на квалификацию профессиональных боулеров. Как сообщалась ранее, в соревнованиях приняли участие сразу несколько знаменитостей, в том числе Ли Хонки из FTISLAND и актер Ким Сухён, которые успешно прошли первый тур и будут готовятся ко второму отборочному туру. Однако первый отборочный тур стал непростой задачей для участников.

Для того, чтобы пройти во второй тур, спортсменам необходимо было набрать 5700 очков за 30 игр в течении двух дней соревнований со средним результатом 190 очков за игру.

Изначально оба знаменитости были в отличной форме и в первый день демонстрировали впечатляющие результаты. Так Ким Сухён в первый день заработал 3315 очков, со средним результатом 221 очко за игру, заняв 10е место среди 114 участников соревнований. Ли Хонки за первый день заработал 3115 очков,  со средним результатом за игру 207.7 очков, заняв 27 место в общем зачете.

Второй день стал более сложным для участников. После серии беспрерывных игр днем ранее, на участниках сказалась усталость и нагрузка, что значительно повлияло на результаты как Ким Сухена, так и Ли Хонки. Также во время первой игры после страйка, Хонки слегка повредил запястье, однако закончил серию оставшихся 15 игр.

По итогу двух сыгранных дней первого тура Ким Сухен заработал 6439 очков из 5700 необходимых, однако снизил свой средний результат до 214.6 очка за игру. И занял 31 место в общем зачете.

Ли Хонки за два дня заработал 5839 очков из 5700 необходимых, однако с учетом травмы плохо сыграл в последней игре и резко снизил свой средний результат до 191 очка за игру. Однако результат остался удовлетворительным и оба знаменитости благополучно прошли во второй тур соревнований.

Второй отборочный тур соревнований на профессиональных боулеров пройдет 29 и 30 октября. Пожелаем всем участникам хорошо отдохнуть и успешно пройти 2й тур!

Ниже можно посмотреть фото-отчет и видео-репортаж!

cvcvoe5vmaaxhpa

ifibhktnzci

cvdkmevuaaarkwt

cvcrjltvuaaqhyo

cvdoihdviaayd05

cvdkoblvuaavbym

cvdknbaukaaack2

cvcvefdumaevp7n

cvcbaq4xeaaqad7

cvca-rlwaaaneo4

oi5ekdh5gru

vs_xojrchpu

cvcv_w3umaa-o-e

wb5fxr2kies

Источник: NAVER
missnight © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.