Новый трейлер Тетради Смерти 2016 показывает сцену с Юки и Рюком

0
1894

Наконец съёмочная команда нового фильма-сиквела “Тетрадь Смерти 2016” раскрыла второе промо в эту пятницу. Клип показывает сцены между Юки Шиэн (Масаки Суда) и Рюком (озвучен Шидо Накамурой).

В этой сцене Рюк замечает шрамы на спине Юки. Тот отвечает, что получил их, когда сумасшедший человек убил всю его семью, а он чудом выжил. Он признается, что это произошло 10 лет назад, убийцу его отца уничтожил Кира, освободив Юки от мести. Клип заканчивается словами Юки о том, что Кира стал его богом.

news_xlarge_deathnote_visual

Новый фильм выйдет в Японии 29 октября. 3-серийный приквел из небольших фильмов, озаглавленный “Тетрадь Смерти Новое Поколение”, был впервые показан на сайте Hulu 16 сентября, все три эпизода уже транслируются.

Австралийский дистрибьютор Madman Entertainment начал показ трейлера с английскими субтитрами.

 

Источник: AnimeNewsNetwork
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.