Новый фото-тизер с Ли Мин Хо к дораме “Легенда о синем море”

1
2432

lee-min-ho1

24 октября был представлен новый фото-тизер с актёром Ли Мин Хо к дораме “Легенда о синем море”

На первый взгляд, тизер выглядит как обложка журнала, но производители, публикуя данное фото, лишь хотели подогреть интерес у зрителей и намекнуть о подробностях предстоящей дорамы.

Ли Мин Хо предстал в образе Хо Джун Джэ, который стал моделью для одиннадцатого выпуска журнала “Trickster” (Аферист). Хэштег на обложке гласит: “Никто не сможет обмануть меня”. Надпись рядом с лицом актёра: “Добро пожаловать! Это ваша первая встреча с высококлассным мошенником, не так ли?” Далее идёт список характеристик героя: “Владеет гипнозом, прирожденный актёр, знаток искусства, хорош собой. Человек, который идеален с головы до ног – Хо Джун Джэ рождён, чтобы стать мошенником”. На обложке указано: “Цена: Бесплатно”. Штрих-код, если присмотреться, содержит даты дня рождения Ли Мин Хо и премьеры дорамы, которая состоится 16 ноября.

lee-min-ho-2

Представители съемочной группы рассказали о том, что это не первый подобный тизер с героем Ли Мин Хо. Они и дальше будут выкладывать его фото с подсказками к предстоящей дораме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Мин Хо говорит о роли в дораме «Легенда о синем море»

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News