Шинвон из Pentagon приостанавливает свою деятельность из-за травмы колена

1
1081

pentagon_1477272118_af_org

Шинвон сделает перерыв из-за травмы колена.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Pentagon выпустили мэйкинг со съемок их дебютного клипа “Gorilla”

Его лейбл выпустил заявление:

Здравствуйте. Это CUBE EntertainmeT

Мы хотели бы рассказать, что участник Шивон из новой группы Pentagon получил травму  колена, повредив связки , так что он отдохнет от промоушена.

Мы очень разочарованы и нам жаль сообщать новость о травме Шинвона фанатам, которые любят Pentagon.

22 октября во время трансляции в ‘V’ app, Шинвон рассказал о боли в правом колене.  Он был доставлен в ближайшую больницу для диагностики и лечения. По данным больницы, травма не серьезная, но мы решили, что он не будет принимать участие в какой-либо напряженной деятельности, такие как физические упражнения или хореография, и будет восстанавливаться.

Шинвон хотел увидится с поклонниками, даже если его колено было не в лучшем состоянии, поэтому он использовал костыли для участия в фан-ивенте, который состоялся 23-го октября. Мы сообщим о его возвращении учитывая его состояние здоровья.

Мы еще раз приносим свои извинения фанатам Шинвона, и мы обещаем, что он вернется, когда поправиться. На данный момент группа продолжит промоушен без Шинвона в качестве 9 мемберов, пока он не восстановиться.

Спасибо.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.