Ли Сон Гён в новых стиллах для дорамы “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу”

0
1588

lee-sung-kyung

Канал MBC представил новые стиллы с Ли Сон Гён для предстоящей дорамы “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу”, на которых актриса демонстрирует свои навыки в спорте.

Невероятно, насколько Ли Сон Гён изменилась с момента её последней роли надменной и капризной девушки. Теперь она спортсменка, которая сосредоточена на упражнениях и внимательно слушает тренера.

lee-sung-kyung-2

Для того, чтобы подготовиться к своей роли, актриса упорно тренировалась около двух месяцев под руководством тренера Ким Чоля в Сеульском Национальном Университете физической культуры. Тренер положительно отозвался о работе Ли Сон Гён во время подготовки к роли: “Она проявила много упорства и терпения. И хотя из-за напряженного графика съемок у нас было не так много времени, чтобы в полной мере сосредоточиться на тренировках, я всё равной хочу поблагодарить Ли Сон Гён за проделанную тяжелую работу”.

Представители съемочной группы похвалили актрису, а также отметили труд остальных актёров, которые также тренировались, чтобы продемонстрировать отличную игру в предстоящей дораме.

Напомним, что премьера сериала “Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу” состоится по окончанию дорамы  “Король шопинга Луи”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News