175R возобновят свою деятельность после почти 6 лет

0
209
tokyohive_1476834091_af_org
175R возобновят свою деятельность после почти шести лет. Для начала, они будут выступать “SKULLSHIT 20th ANNIVERSARY Gaikotsu Matsuri” 3 декабря в Makuhari Messe.

175R прекратили свою деятельность в декабре 2010 года. Недавно сообщалось о смерти соратников и друзей группы, с которыми они работали с самых первых дней, и мемберы сильно жалели, что не могли показать им свою деятельность снова. Кроме того, их близкий друг Отаки Тецуя (Otaki Tetsuya) из бренда одежды SKULLSHIT надеется, что группа отпразднует с ним 20-летие бренда. После “Gaikotsu Matsuri175R выступит на “MERRY ROCK PARADE 2016” 24 и 25 декабря в Port Messe Nagoya, а затем на “FM802 RADIO CRAZY” 27 и 28 в декабря Intex Osaka.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: CICADA возвращается с Hip-Hop треком ‘One’

Кроме того, 175R перезаписали шесть из своих хитов, включая “Happy Life” и “SAKURA” и коллекции под названием “175R (е) BEST” теперь доступна для загрузки через ITunes, Recochoku и другие сайты распространения музыки. Кроме того, группа записала новую песню под названием “Korekara”. Хотя дата релиза пока не определена, песня уже играет на нескольких радиостанциях.
Об их возвращении, Шого (Vo) прокомментировал: “С благодарностью ко всем, кто нас ждал, многим людям, с которыми мы встречались во время нашего перерыва, и всем с кем мы встретимся в будущем. Пожалуйста, продолжайте поддерживать 175R!”

[175R(e) BEST]

01. Happy Life
02. Sora ni Utaeba
03. YOUR SONG
04. Boku no Koe
05.「Tegami」
06. SAKURA

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News