Нака Рииса & Накао Акиёши делают очаровательные фотографии вместе

0
398
nakao-akiyoshi-naka-riisa_1476858397_af_org
18 октября актриса Нака Рииса и актер Накао Акиёши загрузили свои фотографии на своих официальных аккаунтах Инста (запрещена в РФ).

Нака отметила своё 27-летие в этот день. “Сейчас мне 27 лет. Спасибо всем за пожелания ко Дню Рождения. Пожалуйста, продолжайте поддерживать меня,” – она написала и прикрепила фотографию себя и ее мужа одетых в ‘Kigurumi’ (костюмы героев мультфильма, которые носятся парно). И хотя лицо Накао скрыто, его имя отмечено на фото.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Актриса Мизуно Мики и актер Карахаши Мицуру поженились в июне

Соответственно, Накао запостил, “HappyBirthday мою жену. Вечная благодарность. Работа, уход за детьми и работа по дому. Я уверен, что ты устала, пытаясь сделать все в совершенстве, но ты действительно помогаешь мне. Спасибо.” Он добавил, что они сделали эти фотографии потому что Хэллоуин уже на носу.
Накао и Нака снимались вместе в фильме “Девочка, покорившая время” (2010). Они поженились еще в апреле 2013 года, и приветствовали их первого ребенка, сына, в октябре того же года. Под фотографиями фанаты оставили комментарии, такие как, “Созерцание вас двоих делает меня счастливым” и “Вы моя идеальная пара”.
naka-riisa_1476859035_screen_shot_2016-10-18_at_8-36-59_pm
Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!