Режиссёр Школьной Жизни работает над аниме “Тайные Желания Отвергнутых”

0
538

Официальный сайт аниме-адаптации “Тайные Желания Отвергнутых” (Kuzu no Honkai) мангаки Мэнго Ёкояри начал во вторник трансляцию промо, раскрывающего ключевые образы персонажей и команду разработчиков.

Масаоми Андо (Школьная Жизнь, Хроники Непобеждённого Бахамута) снимет аниме, а Макото Уэдзу (Этот замечательный мир!, Убийца Акамэ!, Сказание об Арслане) – ответственный за композицию, над которой работает на студии Lerche (Повседневная жизнь с девушкой-монстром, Школьная жизнь). Кэйко Куросава (Хаматора: Ответ, Хроники Непобеждённого Бахамута) создаёт дизайн персонажей и, в то же время, является главным анимационным директором. Ёкояма Масару (Бубуки Буранки, Пристанище Потерянных) создаёт музыкальное сопровождение.

scum

Премьера аниме состоится на канале Fuji TV, в блоке программы Noitamina, в январе 2017.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: J-rock и его особенности

Crunchyroll публикует мангу в электронном виде на английском языке (к слову, на русском языке мангу можно найти, например, на Shakai), а компания Yen Press занимается распространением в печатном виде в Северной Америке.

Crunchyroll даёт такое описание манге:

Ханаби и Муги купаются в завистливых взглядах со всех сторон. Ещё бы, они же прекрасная пара как ни посмотри. Но эти двое с виду идеальных людей в вроде бы идеальных отношениях хранят секрет, о котором не могут никому рассказать.

Ёкояри начала выпускать мангу в журнале Big Gangan издательства Square Enix в 2012, и вскоре будет опубликован уже седьмой том, назначенный на 24 декабря.

Источник: AnimeNewsNetwork
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.