Гон Мён делится своими мыслями касательно завершения дорамы “Пьющие в одиночку”

0
1096

gong-myung_1477353275_af_org

25 октября приближается, а это означает, что мы увидим последний эпизод дорамы “Пьющие в одиночку”. Гон Мён из группы 5urprise поделился своими мыслями касательно окончания дорамы.

Он также представил фотографию с Кибомом, Ким Дон Ен, и съемочной группой, сказав: “Благодаря зрителям, которые подарили свою любовь Джин Гун Мёну и дораме “Пьющие в одиночку, я снимался в последнем эпизоде с радостью в сердце. Я смог играть в дораме, потому что это было о людях моего возраста, и думаю, что я показал своего персонажа Джин Гун Мёна с особой любовью. Я был жаден относительно этой дорамы, а также тот факт, что находился вместе с невероятными сонбэ, великими актерами и другими сотрудниками, сам по себе был радостным. Дорама “Пьющие в одиночку” исцелила меня и предала сил. Я хотел бы поблагодарить всех тех, кто смотрел “Пьющие в одиночку” все это время, и хотел спросить, вы уже готовы к завершению”.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.