Новый трейлер фильма с Кан Дон Воном “Потерянное время. Мальчик, который вернулся”

0
1833

Вашему вниманию еще один трейлер к фильму “Потерянное время. Мальчик, который вернулся” с участием актёра Кан Дон Вона.

vtime1

Фильм расскажет историю дружбы двух подростков. Героиню, которую играет молодая актриса Син Ын Су, зовут Су Рин. После смерти матери она вместе с отчимом приезжает в небольшую деревеньку. Девочка знакомится мальчиком по имени Су Мин. Трейлер к фильму начинается со слов Су Рин: “Я тебе нравлюсь?”, в ответ слышится: “Да”. Так начинается дружба Су Рин и Су Мина. Они неразлучны и днями напролёт играют вместе, придумывая секретные коды, тайники и загадки. Однажды они вместе с одноклассниками отправляются в поход. В результате несчастного случая, все дети, кроме Су Рин, исчезают в лесу.

Спустя несколько дней, в деревню приходит мужчина, утверждая, что он – Су Мин. Незнакомец говорит, что попал в ловушку, где время остановилось. Отчаянные родители и полиция не верят ему и подозревают  в исчезновении детей. Только Су Рин узнала в зрелом мужчине своего друга. Повзрослевшего героя играет Кан Дон Вон.

Перед актёрами стояла важная задача передать зрителю моменты крепкой дружбы и истинной веры друг в друга. Два постера к фильму, будто диалог между двумя главными героями. Неуверенный взгляд Кан Дон Вона и надпись на плакате: “Как думаешь, они поверят, что я Су Мин?”, в ответ искренний взгляд персонажа Син Ын Су и слова: “Не бойся, я верю”.

Премьера фильма “Потерянное время. Мальчик, который вернулся” состоится 10 ноября.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]