masters-sun-episode-10-ghost

Осталась всего неделя до празднования Хэллоуина. Сегодня представляем вашему вниманию 5 дорам, которые связаны с потусторонними силами. Позвольте им наполнить ваше настроение празднично-жутковатой атмосферой.

  1. Властелин Солнца

Дорама рассказывает историю девушки Гон Шиль (Гон Хё Джин), которая обрела способность видеть призраков после несчастного случая. Она живет в одиночестве и постоянном страхе, но её жизнь круто меняется после встречи с Джун Воном (Со Джи Соб). Способности Гон Шиль исчезают, когда она касается его. В каждом эпизоде эти двое помогают призракам, которые бродят по земле после смерти и ищут успокоения для своей души.

2. Чо Ён – детектив, видящий призраков

Здесь название дорамы говорит само за себя. Эта криминальная саспенс-дорама расскажет историю о детективе Юн Че Ён (О Джи Хо), который использует свои особые способности для раскрытия непростых преступлений. Но его напарник погиб, и Че Ён был вынужден стать простым окружным полицейским на 7 лет.

Однажды его начал преследовать призрак школьницы, которая не помнила, как она умерла. С момента этой встречи, он снова начинает работать над непростыми делами с помощью призраков.

Каждый эпизод дорамы, как и в случае с “Властелин Солнца” рассказывает разные истории, но никакой романтики здесь нет. Сюжет кажется более серьезным и драматичным.

3.  Хроники ночного стража

Историческая дорама о Ли Рин, принце, который был изгнан из дворца после того, как его отец-король убил королеву, будучи под заклинанием, и покончил с собой.

Его жизнь изменилась через 12 лет после встречи с До Ха, молодым магом, который ищет свою сестру.

4. Давай сразимся, призрак!

Пак Бон Паль (Ок Тэкён) – студент колледжа, который обладает даром видеть призраков и использует его для изгнания духов (не слишком могущественных) с целью подзаработать. Однажды он встречает призрак девушки-школьницы, которая начинает его преследовать и помогать его сражению с другими более сильным призраком.

5. О мой призрак

Эта дорама больше относится к романтическим комедиям, чем к страшным. Но это не значит, что она не сможет заставить ваше сердце биться сильнее, ведь вы будете наблюдать за супер очаровательной парочкой.

На Бон Сун живет одинокой жизнью из-за своей способности видеть призраков. Она работает поваром. Сама по себе, она очень скромная и нерешительная, но все меняется, когда в неё вселяется призрак коварной и смелой девушки.

Источник:itechpost.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.