Мемберы группы B.A.P выразили поддержку лидеру группы Пан Ён Гуку, в связи с болезнью айдола.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пан Ён Гук приостанавливает деятельность + B.A.P продолжат промоушен в количестве 5 мемберов

После сообщения о приостановлении деятельности лидера группы Пан Ён Гука, многие фанаты были удивлены и расстроены. Чтобы держать фанатов в курсе событий, B.A.P решили отправить им специальные послания со своих страничек в Twitter.

Пан Ён Гук написал:

“Я постараюсь поскорее поправиться. Как лидер, мне очень жаль, что я не смогу быть рядом с группой и фанатами. Пожалуйста, поддержите остальных мемберов”

Химчан:

“Я уверен, что вы были шокированы новостями. Мне жаль, что мой друг сейчас болен, но я знаю, что мы еще много раз будем стоять вместе на одной сцене, и что вскоре он поправиться. Мы поможем ему и надеемся, что вы тоже поддержите нас. Он скоро вернется”.

Дэхён:

“Baby, вы удивлены новостями? Ён Гук всегда упорно работал, что характерно для лидера. Я хочу, чтобы он отдохнул и набрался сил. Надеюсь, что кроме меня, вы тоже его поддержите!!! Давайте объединимся! Пожалуйста, заполните эту пустоту своей любовью во время промоушена! Ён Гук очень старался при работе над альбомом, поэтому мы должны стараться еще больше. Я всегда ему благодарен за это. Я люблю вас, Baby.” 

Чоноп:

“Если вы поддержите нашего лидера, Ён Гук вскоре воссоединиться с нами. Мне грустно от того, что его не будет во время промоушена, но я хочу, чтобы он поскорее поправился, чтобы он вновь смог с нами воссоединиться. Пожалуйста, будьте с ним, и тогда он выздоровеет”. 

Желаем Пан Ён Гуку скорейшего выздоровления!

Источник: allkpop
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.