°C-ute выпускают два новых клипа “Ai wa Maru de Seidenki” & “Singing ~Ano Koro no You ni~”

0
332
aramajapan_maxresdefault-3
Айдол группа °C-ute выпустили два новых видео для их предстоящего тройного сингла “Mugen Climax / Ai wa Maru de Seidenki / Singing ~Ano Koro no You ni~”.
Ai wa Maru de Seidenki” представляет собой разительный контраст с основной песней “Mugen Climax”. Очень сладкая и более “традиционая” айдол песня, в этом видео девушки изливают свои чувства о каком-то особенном для них человеке, пока делают поделки в доме. Завершает сингл среднетемповая “Singing ~Ano Koro no You ni~”, текст песни говорит о любви к пению и, учитывая, что они являются кумирами, возможно, это может быть интерпретировано как “спасибо” своим фанатам.
“Я никогда не выспалась, когда была молода. Моя драгоценная молодость […] Я действительно рада, что встретила тебя; Я ни о чем не жалею.”
Ожидаются слезы у девчонок и фанов, когда это будет исполняться в прямом эфире! “Mugen Climax / Ai wa Maru de Seidenki / Singing ~Ano Koro no You ni~” будет выпущен 4 ноября, посмотреть два клипа можно ниже.
Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!