WINNER отметили свою третью годовщину с победы на шоу “WIN: Who Is Next”

0
829
winner

25 октября исполнилась три года, как в 2013 году группа WINNER победила на шоу “WIN: Who Is Next”, как “Team A“.

Фанатам группы еще пришлось подождать, прежде чем группа официально дебютирует. Это произошло в августе 2014 года, когда группа выпустила свой дебютный альбом “2014 S / S” с заглавной песней “Empty“.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Забавные реакции айдолов на алкогольные подарки

25 октября несколько участников обновили свои Инста (запрещена в РФ), оставив свои комментария. Кан Сын Юн написал:“Прошло уже три года, как мы стали WINNER. Я все помню те ощущения, что испытывал в тот день. Я никогда не забуду тот день, когда мы стали WINNER. Благодарю Вас”.

#p/BL8yb6zgVub/?taken-by=w_n_r00

Сон Мино написал: “Уже прошло три года, как мы стали WINNER. Я очень благодарен вам за поддержку и за то, что вы всегда были на нашей стороне”. 

#p/BL-aa8xjNvh/?taken-by=realllllmino

Ли Сын Хун написал: “Спасибо вам за все. Я очень по вам скучаю”. 

#p/BL9juDVhWjt/?taken-by=maetamong

Ким Джин У написал: “Время так быстро мчится. Прошло уже три года. Спасибо, что всегда поддерживаете нас и я благодарен вам всем сердцем. Вы придаете мне сил, когда я почти уже опустил руки. Еще раз благодарю. Я люблю вас”. 

 

#p/BL-hH9TDx1P/?taken-by=xxjjjwww

www.soompi.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News