AKB48 красивые и красочные в клипе на “High Tension”

0
464
Последний сингл из AKB48 High Tension” записан во фанки диско-стиле. В последний раз перед уходом, Харука Шимазаки занимает центральное место в этой заводной, броской песне. С помощью всего лишь щелчка пальцев, Харука сигнализирует о начале партии и ввергает всех в танцевальное безумие.

Посмотрите видео с нами!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Шимазаки Харука выпускается из AKB48 в конце года

Музыкальное видео включает следующих специальных гостей: Soichirou TAHARA (политический журналист), Кеничи Эндо (актер) и Nicchiro (юморист). Специальные появления не были ограничены только людьми, ведь Пеппер (Pepper) Робот-Гуманоид также сделал камео. Кроме того, отдельно от всех были сделаны сцены ресторана роботов в Синдзюку. Харука сказала, что она даже научилась паре слов по-английски от массовки между дублями на съемочной площадке.
Доступный в 5 Limited Editions и 5 регулярных изданий, 46-й сингл появится на прилавках 16 ноября. Полный треклист еще будет объявлен дополнительно.
Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!