Сакура, Харука и Мизуки из Morning Musume ’16 становятся секси кошечками в клипе “Sexy Cat no Enzetsu”

0
524
aramajapan_morning-musume-16-sexy-cat-no-enzetsu
Музыкальное видео для новой песни Morning Musume’16 Sexy Cat no Enzetsu” был выпущен на официальном канале YouTube группы.
С текстом и музыкой легендарного Tsunku♂, и аранжировкой их давнего помощника Каори Окубо, группа сочетает свой фирменный звук с джазовым саксофонным риффом.
В видео мемберы Morning Musume’16 Мизуки Фукумура, Харука Кудо и Сакура Ода принимают форму антропоморфных кошечек, чтобы внести бардак в жизнь других мемберов своей группы, то опрокинув их башни Jenga в середине игры, то испортя их лак для ногтей, а также вися на их телефоне. Но вместо того, чтобы зайти слишком далеко в разрушении, они понимают, что лучше оставить все как есть и решают немного повеселиться со своими друзьями.
Посмотрите видео ниже!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Morning Musume. ’16 выступают на AMN Big Concert 2016 в Корее

62-ой сингл Morning Musume ’16Sexy Cat no Enzetsu / Mukidashi de Mukiatte / Sou ja nai” выйдет 23 ноября в 6 изданиях: 3 обычных и 3 ограниченных. Обычные выпуски включают случайные коллекционные карточки, в то время как ограниченные издания включают лотерейные приглашения на события группы и бонусный DVD.

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!