Se7en рассказал о том, как холодно был принят его новый альбом

1
1702

Певец Se7en, который, несмотря на негативное мнение общественности из-за скандального инцидента, который произошел во время его военной службы, вернулся с новым альбомом, а также недавно дал интевью для TV Daily.

Во время интевью он часто использовал слова “ответственность” и “давление”. Несмотря на то, что он действительно испытывал сильное давление со стороны общественности, он все равно очень рад, что релиз его нового альбома все-таки состоялся. Певец поделился: “Я доволен результатом, потому что я приложил очень много усилий на это. Этот альбом очень значимый для меня. Это первый раз, когда я делаю что-то сам и я действительно мог полностью отразить в нем себя”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Официальное сообщение от Se7en по поводу посещения массажного салона для взрослых

Тем не менее, публика приняла альбом очень холодно. Музыкальные критики и онлайн-сообщества дают очень жесткую оценку и не скупятся на колкие комментария. Кажется, что певцу нужно было еще время, чтобы публика была готова принять его.

Se7en объяснил:“Конечно это не то, что я ожидал. Хотя, я не ожидал, что смогу снова завоевать любовь слушателя, выпустив только один альбом. Поэтому такая реакция вполне логична и мне не так больно ее воспринимать”.

Он добавил: “Очень не просто изменить мнение людей, сделав только один шаг навстречу. Это только начало, так что я продолжу делать эти шаги. Это моя цель… Я хочу общения с публикой, поэтому я не только активно участвую в промоушене, но и посещаю различные шоу и мероприятия. Да, я заметил, что не так много людей приходит ко мне, но я очень благодарен тем, кто поддерживает меня. Я думаю, что если я продолжу идти по выбранному пути, то все измениться в лучшую сторону”.

 Se7en также сказал: “Да, может быть я не сильно активен и разговорчив во время медийных мероприятий и это особенность моего характера, но я очень стараюсь это исправить. За три недели до моего возвращения, я участвовал в съемках шоу “Happy Together” и мне кажется, что было видно, что я очень сильно нервничал. Это был мой первый эфир, после столь длительного перерыва. Я очень избирателен в выборе тв-шоу. Я стараюсь выбирать что-то более легкое и веселое, а не те, где твою душу могут вывернуть наизнанку. В этот раз я планирую длительный промоушен, не такой, как я делал раньше, поэтому я думаю, что вы еще увидите меня в различных тв-шоу”.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.