Забавное появление Минхо из SHINEE во время выступления INFINITE

6
19274
xusrhlz9sfg

Фанатам нравится думать, что Минхо попался в объектив камеры, когда тайно подсматривал за выступлением группы INFINITE .

Это видео вызывает смех и удивление фанатов, это довольно забавно. Этот фаннак был снят 23 октября на фестивале “Busan Asia One Festival Dream Concert“, во время выступления группы INFINITE с песней “Bad“. С первого взгляда это видео выглядит как обычный фанак, но приглядевшись фаны нашли то, что их позабавило.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee приняли участие в благотворительной акции, исполнив песню в караоке

В этом видео засветился Минхо из SHINee, который видимо готовился к выходу на сцену, но не удержался и решил посмотреть за выступлением коллег из INFINITE.
У этих двух групп хорошие отношения друг с другом. Ки и Ухён продвигались как дуэт Toheart в 2014 году, а Михно с лидером группы Сонгю снимался в шоу “Fluttering India” в 2015 году.

Милое видео можете посмотреть ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=NaJDwPw3jY0

Статья переведена пабликом. My Little SHINee World. Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.