Пак Бо Ён и Хёншик рассказывают об участии в новой дораме

2
2315

hyungsik-park-bo-young_1477527327_af_org

Актриса Пак Бо Ён и участник группы “ZE:A” Хёншик поделились информацией  о работе в новой дораме “Несгибаемая До Бон Сун” (“Strong Woman Do Bong Soon”) на канале JTBC.

В интервью для “Xports News” актриса Пак Бо Ён рассказала: “Я счастлива и взволнована. Сейчас я полностью сосредоточена на том, чтобы вжиться в роль До Бон Сун. Дораму будут транслировать в феврале, но уже сейчас я буду готовиться к роли и постараюсь показать себя с самой лучшей стороны. Я буду участвовать в съемках с надеждой на лучшее. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте Бон Су”.

Исполнитель главной мужской роли – Хёншик также поделился своими мыслями по поводу дорамы: “Для меня большая честь поприветствовать зрителей от лица моего героя А Мин Хёка. Я хочу стать хорошим актёром и показать себя с наилучшей стороны. Благодарю всех за поддержку”.

Премьера дорамы “Несгибаемая До Бон Сун” (“Strong Woman Do Bong Soon”) намечена на февраль 2017 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Ёнхва, Ли Ён Хи, Хёншик, Пак Бо Ён, и другие, собрались вместе для фотосессии с “Elle”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.