Пак Шин Хе сказала, что Чо Джон Сок поразил ее своим ораторским искусством

2
2569

Актриса Пак Шин Хе рассказала забавный случай, который произошел с ней во время съемок в дораме “Hyung“.

26 октября состоялась пресс-конференция, которая была посвящена выходу новой дорамы. Актрису попросили рассказать об опыте, который она получила во время рабочего процесса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Дорама «Хён» представила новый трийлер Чо Джон Соком и D.O.

Актриса ответила: “Это наблюдение за игрой Чо Джон Сока и Кенсу. Мои глаза, уши и сердце были в постоянном восторге. Атмосфера была просто невероятной. Я большая поклонница прошлых работ Джон Сока, поэтому рядом с ним я постоянно смеялась и он меня пытался успокоить. Честно, но я не могла оставаться серьезной, когда эти двое были вместе”.

Пак Шин Хе очень хвалила Чо Джон Сока: “Его характер в реальной жизни очень отличается от характера его персонажа, но он был очень хорошо подготовлен к роли. Я была поражена, как он искусно сквернословил в некоторых сценах, где это требовалось по сценарию”. 

    www.allkpop.com

    VPark © YesAsia.ru

    Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
    Фото аватара
    Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.