Сынхён из FTISLAND перенес 2ю операцию на руке + сообщение фанатам

0
1038

i2bx6zr0hqa

Гитарист FTISLAND Сон Сынхён перенес вторую операцию на руку, первая операция была на палец этой же руки в конце декабря прошлого года.

Согласно заявлению агентства Сынхёна FNC Entertainment от 26 октября:

 “Сон Сынхён перенес операцию по извлечению металлического пластины с тыльной стороны руки. После тяжелого перелома пальца правой руки на Рождество прошлого года, Сынхену провели операцию и поставили металлический штифт в руку в начале января, сегодня его извлекли”.

FNC Entertainment также заверяют, что в будущем это не станет никаким препятствием для игры на гитаре:

“После операции в Январе, с игрой на гитаре не было никаких проблем. Нас уверили, что и после новой операции в будущем не будет последствий, которые могли бы отразиться на владении инструментом”.

Сон Сынхен также загрузил фото в инстаграм с сообщением для фанатов:

На прошлой неделе зуб мудрости, сегодня, наконец, сделал операцию по удалению металлической пластины из тыльной стороны ладони !! Это планировалось на свободное время, когда нет стресса и чтобы не повлияло на работу… Ее благополучно удалили☺ Это очень простая операция, так что, не волнуйтесь, нет-нет ???? Вы все тоже заботьтесь о своем состоянии ~~ Здоровье это самое важное!

#p/BMAmNpThiVp/?taken-by=soow456

Желаем Сынхёну скорейшего выздоровления!

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News