Хон Сок Чон рассказал, где праздновали свою 4-ую годовщину Суён и Чон Кён Хо

0
2857
ИСТОЧНИКKoreaboo

dispatch-sooyoung-kyungho

Хон Сок Чон получил неоднозначную реакцию после того, как раскрыл место празднования 4-ой годовщины отношений Суён и Чон Кён Хо.

В радио-эфире от 25 октября ведущий упомянул ресторан Хон Сок Чона в Итэвоне, Сеул, который известен своими звездными посетителями. Когда актёра спросили, сколько знаменитостей заглядывают к нему на ужин, он ответил, что недавно у него праздновали свою 4-ую годовщину Суён и Чон Кён Хо. Ресторатор также отметил, что помимо корейских звезд его заведение посещают и иностранные, такие как Eric Bennett.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Продюсер YG Teddy и Хан Е Сыль расстались спустя 4 года отношений

Однако Хон Сок Чон получил несколько негативных комментариев от нетизенов, считающих некорректным раскрывать подробности частной жизни знаменитостей в эфире.

hong-suk-chun1

А что вы думаете по этому поводу?

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.