201610270459560928_t

Группа  BTS продолжает бить рекорды и покорять все новые вершины. Не только Billboard по достоинству оценил их новый альбом (в чартах они уже вторую неделю занимают значимые места), но и сегодня они получили правительственную награду.

В перерывах между мероприятиями у них получилось спросить пару вопросов.

В чем же их секрет достижения таких высот, как: первое место в ITunes чартах в 97 странах мира или становления К-поп трендом.

Шуга: Все ребята в группе принимали участие в записи песен альбома. Думаю, мы пишем музыку, которая близка нашему поколению слушателей. Я считаю, что мы пишим тексты, которые их поддерживают.

Чимин: Мы стараемся много общаться с фанатами через социальные сети и дать им почувствовать, что мы их старшие или младшие братья. 

Рэп Монстр: Думаю многие преодолевают языковые и национальные барьеры и могут почувствовать нашу энергию вместе с нами.

Заметно было, что ребята гордятся своими успехами, но при этом оставаясь скромными.

Джей-Хоуп: Многие наши фанаты и зрители смотрели наши видео с благосклонностью, и я подумал:”Ах, наши усилия вознаграждены”.

Джин: Думаю, верно будет сказать, что мы чувствуем ответственность, а не давление от этого. Считаю, что мы должны еще больше совершенствоваться, особенно в такие времена, чтобы показать лучшие выступления.

Группа дебютировала всего три года назад и уже показала такой невероятный рост. Но участники утверждают, что им еще есть куда расти.

Ви: Мы надеемся, что мы сможем когда-нибудь рассказать чью-то еще историю, а не только свою.

Чонгук: Думаю, наш концепт будет естественным образом гармонировать с конкретным поколением, когда придет время. Таково мое мнение.

Ребята также раскрыли свою мечту стать той группой, поклонники которой будут доверять и которая будет дальше совершенствоваться вместе со своими фанатами.

Шуга: Молодость полна боли, мы постараемся это отразить в своих песнях.

Рэп Монстр: Команда, которой вы доверяете, слушая их музыку, смотря на них, мы очень надеемся, что BTS сможет стать такой группой.

Источник news.naver.com

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.