SHINee приняли участие в благотворительной акции, исполнив песню в караоке

1
606

nvbnvbnvbnbSHINee использовали свои таланты в благих целях ради тех, кто в них нуждается!

27 октября, Hope TV (принадлежит телеканалу SBS) поделилось клипом, где пятеро ребят из SHINee принимают участие в благотворительном караоке-испытании. Ким Тэ У из g.o.d был предыдущим участником шоу, где оставил видео сообщение Джонхёну, в котором бросил вызов SHINee.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Забавное появление Минхо из SHINEE во время выступления INFINITE

Ребята решили исполнить хит g.o.d 2001 года – “Lie” в своем испытании, где Джонхён снова показал свой вокальный талант, как вдруг Онью отнял микрофон для рэп-партии. Он неожиданно страстно начал партию еще до того, как другие ребята присоединились к нему.

shinee-onew-3
В итоге SHINee получили 77 баллов за свое исполнение, что их расстроило. “Я думал, что бессмысленно особенно стараться во время пения” – пошутил Джонхён. Однако, они были счастливы, когда узнали, что благодаря их результату шоу пожертвует 770 000 вон (примерно 671 доллар) от их имени, чтобы помочь детям с редкими заболеваниями.

Джонхён спросил Минхо, кто по его мнению должен быть следующим номинантом на шоу. “Как насчёт Ёнбэ?” – спросил Минхо, и Джонхён решил, что он имеет в виду Теяна из BIGBANG. “Нет-нет” – ответил Минхо, “Го Ёнбэ из Soran”, чем очень рассмешил Джонхёна.

Видео с караоке от SHINee ниже.~

Статья переведена пабликом. My Little SHINee World. Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News