Mnet запускает мужскую версию проекта “Produce 101”

Mnet готовиться запустить мужскую версию проекта “Produce 101” в марте 2017 года. Станем ли мы свидетелями зарождения новых I.O.I?

Согласно официальному источнику Mnet планирует выпустить первые эпизоды нового (на это раз мужского состава) “Produce 101” уже в марте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз/Камбэк] Группа Bulldok представила танцевальную практику к своему дебютному клипу ‘Why Not’

После появления I.O.I многие фанаты шоу выразили желание увидеть и мужскую версию шоу. Ходят слухи о наборе стажеров из разных агентств, но  пока не подтвердил эту информацию. Зрители также считают, что предыдущее шоу Mnet “Boys 24” и было мужской версией, однако Mnet заявил, что “Boys 24” был независимым проектом. Дата начала трансляции пока не известна, так как шоу все еще на стадии планирования.

Победители “Produce 101”, группа I.O.I, будут вести свою деятельность до января 2017 года. Именно поэтому со стороны фанатов этого шоу возрос интерес к появлению мужской версии I.O.I, которая, возможно, станет успешней предыдущей.

Источник: kpopmap
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.