Oh My Girl поделились с фанатами великолепными каверами на песни Beyonce

0
641
ИСТОЧНИКKoreaboo

oh-my-girl-25

К-поп группы делают каверы на зарубежных исполнителей в качестве особого подарка своим фанатам, и в первую очередь иностранным. Это прекрасная возможность для группы поблагодарить поклонников по всему миру.

И судя по количеству каверов на песни Beyonce, всемирно известная певица является вдохновителем группы Oh My Girl!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Подборка к-поп песен со скрытым сексуальным подтекстом (женская версия)

Девушки известны воздушными и неземными образами, но посмотрите как хорошо они гармонируют в R&B песне Party, чем еще раз подтверждают свой талант и отличную командную работу.

Вокальная команда группы выглядит очень счастливыми, исполняя Halo на Cultwoo Show.


А СынХи спела Sweet Dreams на шоу After School Club, спокойно исполнив эту мощную песню.


И наконец, девушки станцевали под Single Ladies! Кажется, О My Girl никогда не упускают возмоности показать свою любовь к творчеству Beyonce.

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.