Новая певица IRI выпустит дебютный альбом

0
402
aramajapan_news_xlarge_iri_art201609
IRI – новая певица из Зуши, префектура Канагава, родилась в 1994 году. Во время обучения в колледже, она сама научилась играть на гитаре, тогда же начала петь. В 2014 году IRI выиграла “JAM”, прослушивание, организованное модным журналом NYLON JAPAN и Sony Music. Призом был шанс учиться за границей, в Нью-Йорке. Феврале следующего года она проявила себя, написав текст для песни Секигучи Шинго “Tsunai da Mirai”, которая была использована в фильме “Terrace House Closing Door“. В августе она выпустила ограниченный выпуск лайв хаус. С тех пор она играет в различных барах, клубах и фестивалях. IRI выпустит свой дебютный альбом под названием “Groove it” 26 октября под лейблом Victor Entertainment.
Даже если IRI играет на акустической гитаре, ее музыка смешивает жанры, включая, в том числе, влияние хип-хопа. Это заметно по списку продюссеров альбома: Yaffle из Tokyo Recordings, mabanua, YOSA и Kenmochi Hidefumi из Suiyoubi no Campanella.

IRI недавно выпустила видеоклип на свою песню, которая была спродюссирована Yaffle, “rhythm”. Клип показывает IRI блуждающую по Токио в ночное время. Посмотрите ниже, наряду с дополнительной информацией о ее дебютном альбоме!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: LILI LIMIT выпустят дебютный альбом “a.k.a”

1. rhythm
2. breaking dawn
3. 半疑じゃない (Han Utagu Janai)
4. ナイトグルーヴ (Night Groove)
5. フェイバリット女子 (Favorite Joshi)
6. Wandering
7. 無理相反 (Muri Sohan)
8. brother
9. Fancy City

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News