Wheesung объяснил, чем его нынешнее агенство отличается от YG Entertainment

0
61

Wheesung объяснил, чем его нынешнее агенство отличается от YG Entertainment

4 мая Wheesung был гостем на передаче “Звезда Радио” (Radio Star) канала MBC, где он пояснил, что разница между Jin Ah Entertainment, его нынешнем агентством, и YG Entertainment, бывшем агентством, заключается в музыке.

Сперва Wheesung объяснил, что каждое агентство – это как одна большая, дружная семья. Что касается различий, то он пояснил: “У YG Entertainment – одно, четкое направление в музыке, в то время как в Jin Ah Entertainment у тебя больше свободы, и ты волен выбирать что хочешь петь.”

Смеясь он добавил: “Наш Генеральный директор всегда говорит нам: “Вы ребята, делаете свою музыку, а я – свою”, именно поэтому у наших артистов огромный выбор жанров в музыке. Eru исполняет R&B, Мая – рок, Сон Чжи У – трот. Когда я столкнулся с трудностями, я обратился за помощью к Тхэ Чжин А. И я ему лично очень благодарен за то, что он помог мне преодолеть все мои трудности”.

MiCkY @YesАsia.ru

©allkpop.com/OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.