Клип Psy ‘Gentleman’ набрал 1 миллиард просмотров на YouTube!

1
1274

Самая известная K-pop песня “Gangnam Style“, исполненная рэппером Psy и выпущенная в 2012 году, насчитывает 2.6 миллиарда просмотров на YouTube. И сегодня еще одна песня Psy пополнила “Клуб миллиардов”. На этот раз мы говорим о треке “Gentleman“, опубликованным в 2013 году. Спустя три года после выхода клип набрал 1 миллиард просмотров.

В “Клуб миллиардов” входят клипы таких артистов, как Тейлор Свифт, Джастин Бибер, Кэти Перри и Адель, среди которых певец Psy является единственным представителем K-pop индустрии.

Источник: allkpop
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.