Айрин из Red Velvet – ведущая нового шоу о моде “Laundry Day”

0
999
ИСТОЧНИКKoreaboo

irene_bae_at_a_fanmeet_in_incheon_in_march_2016_03

Проявив свой талант в качестве MC, Айрин из Red Velvet была выбрана ведущей новой программы о моде Laundry Day”.

Ведущими шоу также стали Но Хон Чхоль, актер Чхве Сон Хо, модель Хан Хе Джин и улззанг Хан Хе Ён. “Laundry Day” будет транслироваться на канале Onstyle TV, где вы также могли видеть такие шоу как «Jessica & Krystal», “Проект Подиум Корея” и “Топ модель по-корейски”.

Концепт программы заключается в том, что приглашенные знаменитости приносят с собой вещи из прачечной и вместе с ведущими обсуждают свой стиль. В общей сложности планируется 12 эпизодов, которые будут выходить в эфир каждую субботу в 10 вечера по корейскому времени.

В превью к первому эпизоду Но Хон Чхоль представил шоу с помощью игры слов, чем вызвал смех Хан Хе Джин. Вместо “я хочу постирать (laundry) в эту субботу” послышалось “я хочу пососать (suck) в эту субботу”. Первый эпизод транслировался 22 октября, но Айрин приступает к работе только со второго – 29 октября. Певицу уже прозвали “ангелом прачечной” благодаря ее прекрасной ауре.

Тем временем, Айрин получила много похвалы за роль ведущей шоу «Music Bank» в паре с Пак Бо Гомом.

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.