maxresdefault

Сегодня в Южной Корее разразился крупный политический скандал вокруг президента страны – Пак Кын Хе. Стало известно, что она прибегала не раз к услугам лидера религиозного культа, который ей не раз советовал по политическим вопросам.

Корейские нетизены не смогли остаться в стороне и стали связывать этот скандал с некоторыми событиями в сфере шоу-бизнеса в Корее.

BTS выступили с песней “Am I Wrong” на шоу “Music Core” сегодня.

https://youtu.be/KpMDmyMUPlQ

Выступление BTS с песней “Am I Wrong” сегодня стало центром обсуждений нетизенов. А все из-за смысловой нагрузки лирики текста.

Слова песни несут в себе определенную критику современного общества: “если ты ничего не чувствуешь, смотря новости, … ты ненормальный”. Группу обвиняют в том, что они специально выбрали именно “Am I Wrong” для музыкального шоу в такой день, якобы бросая вызов политическому скандалу.

С этим сложно согласиться, ведь на протяжении всего промоушена, BTS то и дело выступали с двумя-тремя песнями – с заглавной “Blood Sweat Tears”, “Am I Wrong” и “21st Centure Girl”. Возможно, это было совпадение, возможно, нет. Нельзя сказать определенно, но нетизены раздувают из этого целый скандал.

Хотелось бы обратить внимание, что группа выступала с этой песней: 13, 14, 16, 19 октября. Сомнительно называть выбор “Am I Wrong” для музыкального шоу сегодня обусловленным политическими событиями в стране.

Смотрите также: Cube Entertainment отменили трансляцию вечеринки в честь Хэллоуина из-за политического скандала в Корее

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.