Girl’s Day были выбраны как девичья группа №1 в эру пост-SNSD

0
86

Girl’s Day были выбраны как девичья группа №1 в эру пост-SNSD

С 26 апреля по 3 мая сайт DC Inside провел опрос: “Какой новой девичьей группе вы отдаете предпочтение в эру пост-SNSD?” (после SNSD)

Всего в голосовании приняло участие 9 065 человек, и милые леди из Girl’s Day заняли 1 место с 1 903 (21%) голосами. Girl’s Day дебютировали в прошлом году с песней “Tilt My Head”, и получили много внимания благодаря своему милому и в то же время сексуальному образу.

На 2 месте расположились miss A с 1 631 (18%) голосом. Эти девушки из JYPE вызвали большой интерес даже еще до своего потрясающего и взрывного дебюта с хитом “Bad Girl Good Girl”. miss A выпустили свою новую песню “Love Alone” 2 мая.

A Pink заняли 3 место с 1 438 (16.4%) голосами. Дебютировав только в апреле этого года, A Pink уже завоевали сердца поклонников своими образами фей, и даже называются “Вторыми SNSD”. Хотя девичьи группы интенсивно демонстрируют сексуальные образы, A Pink придерживаются невинной и целомудренной концепции.

Среди других груп, включенных в этот опрос были: Dal Shabet, SISTAR, Rania, 5dolls и другие.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / MK via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.