Участники шоу “Problematic Men” раскрывают их впечатляющий уровень IQ

0
1676

problematic-men

Участники шоу “Problematic Men” получили результаты IQ теста, которые продемонстрировали удивительные цифры.

В эпизоде от 30 октября стафф передачи раскрыл результаты IQ теста, который участники писали еще в июле. Он называется тестом Векслера (Wechsler Intelligence test), где 100 считается средним баллом. Баллы выше 100 указывают на “уровень интеллекта выше среднего”, тогда как баллы выше 130 определяют уровень как “превосходный”.

Чон Хён Му получил 151 балл, Ли Чан Вон – 154 балла, а Ха Сок Джин – 152 балла. Ким Джи Сок попросил: “Пожалуйста, не говорите мои результаты”, так что его баллы не были оглашены.

Пак Кён показал самый высокий уровень – 156 баллов. Мембер группы Block B недавно привлек внимание своим приемом в Mensa International – некоммерческую организацию, вступление в которую возможно только тем, кто имеет высшие баллы IQ теста.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.