5 потрясающих закусок, которые вам предложат в корейских кинотеатрах

2
5419

2Если вы думаете, что корейские кинотеатры предлагают только попкорн, вы удивитесь. В Корее так много вариантов закусок, которые вы можете попробовать в кинотеатрах, что у вас проснется желание ходить туда каждый день. Кроме того, в некоторых из них даже пиво наливают. К тому же, зачастую рядом с билетной кассой стоят палатки, в которых вы можете накупить других вкусняшек, которые в баре кинотеатра не продаются. Просто пир для любителя покушать за просмотром блокбастера!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЖЕ: Корейские суеверия, о которых вы должны узнать

  1. Чуррос

5 потрясающих закусок, которые вам предложат в корейских кинотеатрах

Вообще, чуррос (сладкая обжаренная выпечка из заварного теста) – довольно повседневное угощение, но в кинотеатрах его подают с особыми дополнительными ингредиентами. Например, со сливочным сыром.

2. Осьминог обжаренный в арахисовом масле

Grilled peanut butter squid Picture: Naver wlstn4749

Еще одна из самых любимых закусок среди любителей покушать в кинотеатре, так как эта вкусность одновременно и соленая и сладкая, и её можно довольно долго жевать. Кроме того, закуска достаточно дешевая.

3. Начос

Nachos with cheese sauce Picture: Naver Blog scherzando11

Если вам надоело жевать попкорн, вы можете сделать выбор в пользу этой, тоже довольно известной и проверенной, закуски.

4. Попкорн с необычными вкусами

CGV Popcorn in two flavors Picture: Naver Blog juon9137

Вроде бы, обыкновенный попкорн, но корейские кинотеатры предложат вам его с невообразимым количеством разнообразных вкусов. Например, вы можете приобрести сладкий попкорн, попкорн с чесноком, сыром, луком и тд. Ну и конечно, традиционный вкус тоже можно попробовать.

5. Брецель

5 потрясающих закусок, которые вам предложат в корейских кинотеатрах

Это не просто брецель (немецкий крендель). Он огромный и щедро заполненный кремчиз. Корейцы – любители сладкого, и такой брецель способен полностью удовлетворить их запросы.

А какие необычные и супер вкусные закуски можно найти в кинотеатре вашей страны/города?

Источник:hellokpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News