Ли Джун рассказал о том, как изменилась его карьера

1
2204

lee-joon-discusses-his-career-change-from-being-a-singer-to-an-actor

Бывший участник группы MBLAQ, а ныне подающий большие надежды, актер Ли Джун поделился тем, как изменилась его карьера в своем новом интервью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Алые сердца: Корё» стала самой рейтинговой корейской дорамой 2016 года в Малайзии и Сингапуре

Ли Джун рассказал Herald POP: “Я всегда очень старательно работал. Если сравнить то время, когда я выкладывался на музыкальной сцене с тем, как мне приходится трудиться сейчас, я должен признаться, что сейчас я прилагаю намного больше усилий.  Но я был усердным тогда, и усердный сейчас. Я всё тот же самый человек”

Он добавил: “Моей первой специальностью были танцы. Я танцевал современные танцы, бальные и продвигался как исполнитель. Но из всех этих сфер, только актерство по-настоящему смогло меня заинтересовать. Мне кажется, что именно оно доставляет мне больше всего удовольствий”

Ли Джун также поделился: “Сейчас, нет такого большого предубеждения относительно айдолов-актеров, верно? Айдолы, которые снимаются, не так уж и плохи. Нана из After School получает очень хорошие отзывы, а ведь она была долгое время айдолом. Шиван из  ZE:A – певец. Но он – прекрасный актер. Так что, я считаю, что карьера айдола и актерские способности никак не связаны между собой”

Его спросили, есть ли какие-то преимущества у айдола, который хочет стать актером. На это Ли Джун ответил: “Честно говоря, я думаю, что со мной многие согласятся, если ты айдол, тебе будет легче попасть на кастинг”

Однако, актер пошутил, что в его случае это правило почему-то не работало.

В данный момент Ли Джун снимается в дораме “Женщина с багажом” на MBC.

Источник:kpopmusic.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News