Кто из идолов является лучшим певцом, согласно клипам MR?

1
218

Кто из идолов является лучшим певцом, согласно клипам MR?

Видео MR (от английского словосочетания “Music Removed”, когда убирают музыку и становится слышен только голос исполнителя) становится все более распространенным способом для поклонников узнать  хорошо ли идолы исполняют свои песни в прямых телетрансляциях, так как они могут увидеть и услышать как певцы в действительности поют. Недавно программа Mnet “Idol Chart Show” сравнили клипы MR идолов и выбрали лучших из лучших.

TVXQ выбраны победителями среди всех лучших певцов – идолов Кореи. Причина? “Они не только хорошо поют живьем, но и отлично танцуют во время выступления!” Они показали клип MR песни TVXQ “Keep Your Head Down“, это доказывает, парни – лучшие.

Для смеха ведущие сфокусировались не только на невероятном диапазоне Чанмина, но также и на его привычке поднимать вверх свой указательный палец, как будто он показывает, что собирается брать высокую ноту. Следом оба ведущих прокомментировали как Юнхо стал лучше со времен своего дебюта, сравнив его выступления с песней “Keep Your Head Down” и песней “Hug“,когда его голос сорвался.

Ниже выложен рейтинг певцов, что удивительно, знаменитая фигуристка и “Младшая сестра” нации Ким Юна расположилась на 15 месте.

1. TVXQ

2. IU

3. ТхэЁн из SNSD

4. Чанмин из 2AM

5. Пак Бом из 2NE1

6. ТхэЯн из Big Bang

7. ХёРин из SISTAR

8. Кюхён из Super Junior

9. ЧжонХён из SHINee

10. Сон Чжи Ын из Secret

11.Ен Хва из C.N. Blue

12. Ли Хон Ки из FT Island

13. Сюзи из miss A

14. Хён Бин (актер)

15. Ким Юна (фигуристка)

16. G.O. из MBLAQ

17. Гаюн из 4minute

18. Ким Су Хён (актер)

19. ЧжунСу из 2PM

20. ЁСоб из B2ST

 

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News