Второй выпуск “YG ON AIR”: съёмки нового клипа 2NE1, репетиция Big Bang и встреча с Will.I.Am

0
46

Второй выпуск "YG ON AIR": съёмки нового клипа 2NE1, репетиция Big Bang и встреча с Will.I.Am

Во втором выпуске «YG ON AIR», вышедшем сегодня, группа 2NE1 показали несколько моментов со съёмок их нового музыкального видео, их обновленные образы и встречу с их продюсером и известным рэпером из группы «Black Eyed Peas» Will.I.Am-ом.

Поклонников очаровал роскошный стиль девушек для их нового клипа на песню «Lonely». Больше всего удивила фанатов причёска Дары: кажется, будто левая сторона головы сбрита, а оставшиеся волосы зачёсаны на правую сторону. CL с новой причёской и светлыми волосами выглядит потрясающе, в прочем, как и Пак Бом с её длинными рыжеватыми волосами. Причёска Минзи особых изменений не испытала, зато она предстала в серебристом пиджаке в футуристическом стиле.

Второй выпуск "YG ON AIR": съёмки нового клипа 2NE1, репетиция Big Bang и встреча с Will.I.Am

2NE1 также показали видео со встречи с Will.I.Am-ом 2-го мая: вместе они прослушали неавно вышедшую сольную песню Пак Бом «Don’t Cry».

Второй выпуск "YG ON AIR": съёмки нового клипа 2NE1, репетиция Big Bang и встреча с Will.I.Am

 

[Новость будет обновлена видео с русскими субтитрами].

sayu @YesАsia.ru

© soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.