Ким Хан Ыль и Чан Гын Сок встречаются?

0
293

Ким Хан Ыль и Чан Гын Сок встречаются?

3 мая Ким Хан Ыль опубликовала несколько фотографий с репетиционного чтения сценария для фильма «Ты – мой любимец», на которых также присутствует Чан Гын Сок.

На фотографиях актёры мило позируют. Хан Ыль одета в изящное красное платье, а Гын Сок очень элегантен в чёрном костюме. Фотографии подогрели интерес к предстоящему фильму, так как Хан Ыль и Гын Сок производят впечатление встречающейся парочки.

Поклонники комментировали: «Они потрясающе выглядят вместе», «Ким Хан Ыль выглядит такой молодой, даже не скажешь, что она старше Гын Сока» и «Они выглядят как реальная парочка. С нетерпением жду фильма».


sayu @YesАsia.ru

© soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.