VIXX рассказывают о концептах и возможных саб-юнитах

0
652

vixx

VIXX говорят, что они уверенны, что их идей хватит и на последующие камбэки.

31 октября в “Yes24 Live Hall in Seoul” состоялся их шоукейс нового мини-альбома “Kratos

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] VIXX опубликовали клип на песню «The Closer»

Во время обсуждения их новых концепций, лидер группы сказал: “Тоже самое было во время подготовки концепта к “Tarzan “. Идеи приходят сами собой и мы не прилагаем к этому особых усилий. Они часто приходят к нам во время чтения или просмотров фильмов. Вот почему мы уверенны, что никогда не исчерпаем свои идеи”. 

Он продолжил: “Мы часто обсуждаем свои идеи между собой и не важно, для группы это или для сольного проекта. Мы рады, что LR начали свое продвижение. У всех участников есть свои таланты и очарование, поэтому я думаю, что впереди нас ждет еще очень много новых проектов”.  

Хёк добавил: “Существует очень много музыкальных жанров, спектаклей, фильмов и особенность наших участников. Сочетая все это, можно получить что-то новое, поэтому мы не переживаем, что исчерпаем себя”. 

www.soompi.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News