Генри признался, что красивые актрисы для него самый сильный мотиватор

0
1557

31 октября вышел новый эпизод шоу “Please Take Care of My Refrigerator“, где Генри пообещал, что еще усерднее будет учить корейский язык. Ведущий оставил по этому поводу комментарий, сказав: “Я слышал, что женщины являются вашим самым сильным стимулом в изучении корейского”. Генри ответил: “Это не так, я вполне могу встречаться с корейскими девушками, но из я не могу это сделать, потому что в моем сердце есть Го А Ра“. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Хичоль перевоплощается в дочку Чу Сон Хуна

Он пояснил: “Когда я приехал в Корею и отправился в офис  SM Entertainment, то встретил там Го А Ра. Она была так красива, что сразу же стала моим главным мотиватором в изучение корейского языка. Я встречался с ней каждый день”. Ведущий прервал Генри, пошутив: “О, та вы встречались с  Го А Ра?” 

 

Генри был поражен его подозрительностью, но ответил: “Нет, я имею ввиду, что я часто встречал ее в здании компании, а иногда она мне помогала с языковым барьером”. 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News