Ким Го Ын и Ю Ин На в тизерах дорамы “Гоблин”

0
1307

gob%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%bb%d0%be

Канал tvN выпустил два тизера к дораме “Гоблин”, которые представляют двух героинь сериала.

Главную героиню играет актриса Ким Го Ын. Она предстанет в образе девушки, которая избежала смерти и выжила. Она решает стать невестой гоблина, которого исполнит актёр Гон Ю, чтобы он мог лишиться своего бессмертия.

Актриса Ю Ин На предстанет в образе владелицы ресторанчика, которая пользуется повышенным вниманием мужчин.

В первом тизере мы видим героиню Ким Го Ын, которая находится в комнате в окружении мерцающих свечей и хрустальных украшений. Глядя на свечу, она думает: “Время для любви…” и, досчитав до трех, задувает дрожащее пламя. Перед ней появляется темный силуэт (Гон Ю), заметив который, она улыбается и произносит про себя: “Стоит потушить свет, как он приходит ко мне”.

Во втором тизере героиня, которую играет Ю Ин На, любуется своим отражением в зеркале и прижимает к себе нефритовое кольцо, но оставляет украшение на столике. Кадр сменяется, и она легкой походкой в обтягивающей спортивной одежде дефилирует по тренажёрному залу. Парень, который бежит по беговой дорожке, замечая её, падает, но делает вид, что отжимается. А Ю Ин На в это время думает: “Когда ты покидаешь этот мир, а тебя кто-то толкает обратно, знай, в этот момент с тобой рядом Бог”.

Напомним, что премьера дорамы “Гоблин” состоится 2 декабря. Ждём с нетерпением этой интересной и загадочной истории.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.