Кяри и Наката Ясутака выпустят совместный сингл с иностранцем в следующем году

0
227

aramajapan_kyary-nakata

Недавно выяснилось, что Кяри Памю Памю и Наката Ясутака выпустят общий сингл в следующем году.

Изначально было объявлено, что Кяри собирается сделать релиз нового сингла в этом ноябре в сотрудничестве с таинственным иностранным (не японцем) исполнителем, но дальнейшей информации больше не поступало. И, наконец, он официально был свёрнут, возможно для того, чтобы дать возможность новому дуэту Кяри и Накаты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дурашливые Arashi в новом клипе «Don’t You Get It?»

18 января 2017 Наката выпустит новый совместный двусторонний сингл с Кяри Памю Памю совместно с уже упоминавшимся ранее иностранным артистом.

Кто же это?

Кяри и Наката уже определенно не чужие зарубежным продюсерам. В прошлом, оба были застуканы заискивающими и ищущими одобрения у иностранных исполнителей, например Афроджека, Madeon и некоторых артистов лейбла PC Music. А в 2014 прошёл слух, что Кяри работала с французской певицей Yelle и трэп-продюсером SOPHIE. Не важно, с кем создан этот сингл, он точно в какой-то степени станет хитом.

Тур двух исполнителей, Кяри и Накаты, носит название “~SPECIAL DJ✕LIVE ZEPP TOUR 2016~ “YSTK×KPP”. Он стартует 10 ноября и проследует через площадки группы концертных залов ZEPP в городах Нагоя, Намба и Токио.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News