Новый тизер к дораме “Легенда о синем море”

0
2844

lee-min-ho-jun-ji-hyun

2 ноября канал SBS выпустил новый тизер к дораме “Легенда о синем море” с участием Ли Мин Хо и Чон Джи Хён. Видео начинается с кадров, где Ли Мин Хо в образе Да Рёна едет на лошади. Нас погружают в чарующий мир исторической эпохи, но слова русалки: “А что с женой?” возвращают нас в реальность, а героя Ли Мин Хо заставляют схватиться за голову.

В тизере показано, как Джун Джэ умело использует свои навыки афериста. Голос за кадром в это время произносит: “Знаменитый мошенник как Гарри Поттер”. Герой Ли Мин Хо пытается применить гипноз, когда на него направлен заряженный пистолет, но звучит равнодушный голос противника: “Хочешь умереть?”, на что Джун Джэ смиренно опускает голову и кланяется: “Да, учитель. Простите, вы, наверное, удивлены”.

В тизере также показан момент, который доказывает, насколько сложно героине Чон Джи Хён приспособиться к жизни вне моря.

Премьера дорамы “Легенда о синем море” состоится 16 ноября.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=57&v=JZl2zA2Xe_A

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News