Хан Сын Ён сказала, что хочет стать героиней романтической истории

0
426

Журнал “Cosmopolitan” опубликовал несколько фотографий с последней фотосессии для журнала, где в качестве модели была актриса Хан Сын Ён. Девушка примерила нежные обзоры, которые несмотря на свою невинность, выгодно подчеркнули многогранность девушки. На одной фотографии она похода на сказочную фею, а на другой она уже сексуальная львица, которая притворилась милой кошечкой.

Во время интевью она поделилась своими планами на будущее: “Мне предложили главную роль в независимом фильме и я скоро приступлю к съемкам”.

Она продолжила: “Если у меня появится возможность, то я бы хотела стать главной героиней в романтической истории о любви. Но, мне часто достаются роли “плохой девочки”.  

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Цветочная королева Кан Со Ра специально для журнала «Allure»

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News