Джи Су поделился впечатлениями о коллегах по дораме

0
3197

hyungsik-park-bo-young-ji-soo_1478048953_af_org

Актёр Джи Су поделился первыми впечатлениями о новой дораме “Сильная женщина До Бон Сун”, в которой он играет вместе с Хёншиком и Пак Бо Ён.

В интервью изданию “Chosun Ilbo” Джи Су рассказал о том, как познакомился с Хёншиком и Пак Бо Ён: “Мы впервые встретились на чтении сценария. Они оба такие красивые и чем-то похожи. Хёншик такой мужественный, но у него милое личико щеночка”.

Он также рассказал о том, как они настраивались на работу: “Пак Бо Ён сказала мне, что впервые работает с молодыми актёрами. Мы все знаем, что нам предстоит нелегкая работа, но уже сейчас решили, что будем прикладывать много усилий еще до начала проекта”.

Дорама “Сильная женщина До Бон Сун” с участием Джи Су, Пак Бо Ён и Пак Хёншика выйдет в эфир в начале 2017 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Су поблагодарил друзей и сонбэ за их беспокойство

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.