Мемберы Not yet воссоединятся

0
300
not-yet_1477637097_af_org
28 октября Китахара Рие (Kitahara Rie) из NGT48 написала в твиттере, что мемберы снова собрались для воссоединения. Она прикрепила фотографию, сделанную с мембером AKB48 Ошима Юко (Oshima Yuko), мембером HKT48 Сашихара Рино (Sashihara Rino) и главным менеджером AKB48 Ёкояма Юи (Yokoyama Yui).

Not yet сформирована в январе 2011 года четырьмя мемберами в качестве подгруппы AKB48. С момента своего дебюта в марте того же года они выпустили пять синглов и один альбом. Несмотря на то, что они ничего не выпустили после ухода Ошимы в июне 2014 года, все четверо выступали на “AKB48 Request Hour Setlist Best 2015”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: AKB48 публикуют красочные обложки для последнего сингла Шимазаки Харуки

Поклонники были в восторге от перспективы увидеть их еще раз вместе снова, они оставляли комментарии, такие как “Эти четверо лучшие”, “Я рад видеть, вы четверо собираетесь вместе!” и “Я хочу, чтобы вы возобновили свою деятельность.”
Остальные участники также сообщили о “воссоединении Not yet поклонникам на сайтах социальных медиа.
Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News