Китагава Кейко выпустит новый фотобук ’30’

0
358
 kitagawa-keiko_1477899528_af_orgКитагава Кейко выпустит новый фотобук под названием “30” 5 декабря. Это будет первым фотобуком актрисы за последние три года.

Тема фотобука “изменение”, представляет ее брак и наступление 30 летнего возраста. Он будет включать большое интервью продолжающее ее предыдущий фотобук “27”, который был выпущен когда ей было 27. Она затронет такие темы, как “взгляд в будущее”, “три года до тридцатилетия” и “встреча с моим соулмейтом и брак”. Он также будет включать в себя фотографии с ее свадебы, состоявшейся в апреле этого года.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Китагава Кейко и Дайго поженились!

Помимо студии в Токио, фотосессия проходила в трех городах Италии: Риме, Флоренции и Венеции. Утверждается, что это книга, которая заставит вас чувствовать себя так, будто вы осмотрели достопримечательности Италии. Вы также можете увидеть, как актриса повзрослела после своего предыдущего фотобука.
В связи с релизом фотокниги, Китагава проведет мероприятие рукопожатия 4 декабря в Фукуоке, 10 декабря в Токио и 17 декабря в Кобе.
kitagawa-keiko_1477899636_20161031_kitagawa_keiko_2
Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News