G-Friend говорят о самочувствии Омджи + планы на камбэк

0
1122

g-friend-umji_1478124821_af_org

G-Friend рассказали, что Омджи не смогла принять участие в последнем проекте группы из-за травмы.

2-ого ноября группа провела пресс-конференцию, чтобы представить свое шоу о путешествиях “Europe that G-Friend Loved”, которое будет транслироваться на skyTV. Все участницы группы присутствовали на мероприятии, кроме Омджи, которая все еще выздоравливает после травмы.

Девушек попросили рассказать о самочувствии Омджи, на что они ответили: “Она все еще отдыхает, но ей намного лучше. Омджи была взволнована путешествием, и нам грустно, что она не смогла прийти с нами”.

G-Friend также спросили об их планах на следующий альбом, и они сказали: “Мы не обманываем – мы действительно не знаем… Не думаю, что и агентству известно”.

umji_1478097759_1478064896852436

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News